Кто знает о Сыроедение не по наслышке скажите, что-нибудь про это?

koshkin dom Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лариса Сидоренко Мудрец (11014) 5 лет назад
ну, ежели принимать во внимание что человек такая же природная скотина, как и остальные животные, то в принципе, мы и должны есть сырую пищу. Но с другой стороны, надо вспомнить, что человек стал жить гораздо дольше, после того как научился термически обрабатывать пищу. Не интересуетесь дожить до счастливой старости - ешьте что хотите
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61236) 5 лет назад
глисты будут
koshkin domУченик (49) 5 лет назад
может нет?
Максим Чаплин Знаток (257) 5 лет назад
Диета, сектантская идеология. Я все.
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 5 лет назад
Лямблиоз, трохимониаз и еще много интересных болезней.
IronFoll Гуру (4098) 5 лет назад
не надо его рассматривать с целью похудения