Состоится ли встреча с загаданным человеком в этом месяце? Как пройдет? Погадайте, пожалуйста) Наталья 27.08.

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 5 лет назад
сюрпризы некие идут, много переписок друг с другом.
Остальные ответы
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4409) 5 лет назад
Перевернутый Паж Пентакли, 2 Жезлы, 10 Жезлы - в этих картах ни слова о поездке или известии связанных со встречей, а притягивать за уши я не любитель. Со стороны девушки ( наверное это вы, если не загадывали девушку) отношения уже не представляют такой ценности как раньше, но есть очень сильное волевое решение и посыл на сближение, хотя эта сила и напоминает агрессию, когда хочется ударить.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
А можно узнать вашу почту?)
Анна БроммУченик (208) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/211987141
КотFRONT Мудрец (19446) 5 лет назад
Нет. Мужчина этого не хочет. Вы слишком активны, его это удручает.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Я - сама пассивность)
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Встреча выпала на картах.
От вас будет зависеть как она пройдёт.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
У вас будет взаимная любовь с темноволосым мужчиной!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Я же его знаю, верно?) Но этот не тот злодей, о котором вы подумали)
Илья Носков Гуру (3135) 5 лет назад
Нет, не вижу этой встрече. Она не запланирована судьбой пока.
Анна БроммУченик (208) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/211987141
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Встреча состоится, пройдет несколько лучше ваших ожиданий
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Комментарий удален