С ночи сама не своя. Можно ли погадать на мой сон - кого я потеряю?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Во сне раскрошился зуб мудрости. Подробности излагать не буду.
Но думать можно только на двоих из жизни.
Хотя как вариант - проблемы мои или здоровье моё.
Посмотрите карты, что или кого символизировал этот зуб и его потеря.
Валерия 34 года, сон с 10 на 11 декабря.
Спасибо.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Не потеряете, ждите в гости двух мужчин, один в возрасте, другой молодой!
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
Очуметь... Я поняла о чем вы!!!! Спасибо
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Считается признаком усталости, перегруженности и переутомления в обычной жизни, если снится сон, когда зубы крошатся.
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
Спасибо. Но считать можно что угодно, но боюсь, что это значит то, чего опасаюсь очень.