Если за весь день съесть только 1 конфету то.. Читайте описание.

Даша Абышева Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Если за весь день съесть только 1 конфету то человек растолсеет или наоборот это не повлечет и человек похудеет??
Конфета называется "Петушок-золотой гребешок" загуглил в 1 конфете примерно 100 ккал если это надо..
Ну и при этом пить витамины и чаи (на здоровье плевать) просто вопрос..
Лучший ответ
IronFoll Гуру (4098) 5 лет назад
Толстеют не от конфет, а от калорий когда они лишние
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Я ем много конфет и не толстею, даже наоборот
Спайро Скриптос Мастер (1714) 5 лет назад
от конфет потолстеть невозможно
Алекс Оракул (60809) 5 лет назад
у человека основной обмен больше 100 ккал. если больше ничего не есть - конечно похудеешь
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
прощай желудок и здравствуй гипогликемия
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 5 лет назад
А мне кажется, что не стоит так сильно себя ограничивать в еде.
Alec Мастер (1144) 5 лет назад
Хотя если речь идет об одном дне, то вообще никак не повлияет.
Если о систематическом питании одной конфеткой в день - то это катастрофически мало. Похудеешь и вред здоровью огромный.