Скажите пожалуйста, что меня ожидает в начале2019 г?' Альбина 220877

Альбинчик Альбинчик Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Январь 2019 будет становиться только лучше с течением месяца. Первые десять могут быть не спокойными, особенно это касается сферы личных отношений, однако к концу вы сможете насладиться миром и гармонией. Такое положение вещей связано с Венерой в знаке Скорпион, под этим влиянием окружающие люди, да и сами Львы могут становить чересчур ревнивыми и подозрительные. Будьте готовы к борьбе за власть и горячим спорам. Лучше всего в этом случае не вступать конфронтацию, это будет только больше масла подливать в огонь.

Первую половину месяца лучше всего посвятить себя своим замечательным идеям, которые к вам приходят в это время. Из-за Меркурия в знаке Водолей, к Львам в голову могут часто заглядывать блестящие идеи, потратьте лучше время на их реализацию, чем на ненужные споры с окружающими людьми. Это влияние также повышает вашу изобретательность, поэтому в январе у вас будет много шансов произвести впечатление на любого человека или выделиться среди остальных.

Львам нравится прокладывать себе путь самостоятельно, однако личная независимость в январе очень слаба, гороскоп рекомендует развивать в себе социальные навыки и достигать своих целей с оглядкой на общество. Старайтесь максимально адаптировать к ситуациям. Примите факт, сила вашей личности сейчас не в лучшем состоянии, поэтому не пытайтесь действовать с позиции силы и характера.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Будет плодотворная деловая поездка и знакомство с мужчиной!