Будет ли такое время, когда не нужно опасаться хищников, когда будет жить в мире со всеми животными?

Vitus Оракул (74530), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Маня Мудрец (15482) 5 лет назад
Будет. Изначальный замысел Бога заключался в том, что животные ели растительную пищу." И всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всем пресмыкающимся – всем, в ком дышит жизнь, – Я даю в пищу всякую зелень "(Бытие1:30).
В восстановленном на земле Раю никто больше "не будет делать зла и вреда "(Исаия11:9)
VitusОракул (74530) 5 лет назад
12-летний бразилец Тьяго Силвейра. Он живет и играет с ягуарами с младенческого возраста. Когда Тьяго появился на свет, в его семье уже росли три детеныша ягуара. На прогулку с родителями Тьяго отправлялся в компании маленьких хищников. Кормили всех четверых из бутылочки одновременно. Силвейра с детства привил своему сыну мысль, которая звучит на всех его лекциях о ягуарах: "Эти животные не воспринимают человека как потенциальную жертву. Они реагируют на наши действия, поэтому так важно проявлять к ним уважение. Своим поведением они четко демонстрируют, когда не хотят, чтобы вы находились рядом".
VitusОракул (74530) 5 лет назад
Это в Бразилии.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213021) 5 лет назад
очень дурацкий вопрос. Давай следующий
VitusОракул (74530) 5 лет назад
12-летний бразилец Тьяго Силвейра. Он живет и играет с ягуарами с младенческого возраста. Когда Тьяго появился на свет, в его семье уже росли три детеныша ягуара. На прогулку с родителями Тьяго отправлялся в компании маленьких хищников. Кормили всех четверых из бутылочки одновременно. Силвейра с детства привил своему сыну мысль, которая звучит на всех его лекциях о ягуарах: "Эти животные не воспринимают человека как потенциальную жертву. Они реагируют на наши действия, поэтому так важно проявлять к ним уважение. Своим поведением они четко демонстрируют, когда не хотят, чтобы вы находились рядом".
Bad Boy Искусственный Интеллект (213021) и что?
VitusОракул (74530) 5 лет назад
Бразилия
Angel Просветленный (34035) 5 лет назад
будет и было в Раю
VitusОракул (74530) 5 лет назад
12-летний бразилец Тьяго Силвейра. Он живет и играет с ягуарами с младенческого возраста. Когда Тьяго появился на свет, в его семье уже росли три детеныша ягуара. На прогулку с родителями Тьяго отправлялся в компании маленьких хищников. Кормили всех четверых из бутылочки одновременно. Силвейра с детства привил своему сыну мысль, которая звучит на всех его лекциях о ягуарах: "Эти животные не воспринимают человека как потенциальную жертву. Они реагируют на наши действия, поэтому так важно проявлять к ним уважение. Своим поведением они четко демонстрируют, когда не хотят, чтобы вы находились рядом".
VitusОракул (74530) 5 лет назад
Бразилия
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 5 лет назад
Такого не может быть даже и в Раю.
Поскольку рай, где нельзя душить мышей, стал бы для кошки адом...
Вот что такое настоящая радость жизни для неё:
.
VitusОракул (74530) 5 лет назад
12-летний бразилец Тьяго Силвейра. Он живет и играет с ягуарами с младенческого возраста. Когда Тьяго появился на свет, в его семье уже росли три детеныша ягуара. На прогулку с родителями Тьяго отправлялся в компании маленьких хищников. Кормили всех четверых из бутылочки одновременно. Силвейра с детства привил своему сыну мысль, которая звучит на всех его лекциях о ягуарах: "Эти животные не воспринимают человека как потенциальную жертву. Они реагируют на наши действия, поэтому так важно проявлять к ним уважение. Своим поведением они четко демонстрируют, когда не хотят, чтобы вы находились рядом".
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) Я не знаю, кем питаются ягуары. Но они хищники, и мира не получится: пусть лично Вы будете в безопасности - но есть живые существа, боле мелкие и слабые, чем Вы. .
VitusОракул (74530) 5 лет назад
Это в Бразилии
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) Фамилию Берберов Вы ещё помните?
Андрей-80 Оракул (70752) 5 лет назад
Если только в загробном мире...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 5 лет назад
сомневаюсь... но чем черт не шутит... правда мы этого времени не дождемся гарантировано... если и будет такое, то очень не скоро... люди столько не живут...