Что делать если у меня массивная фишура, несмотря на что что у меня ьорчат кости?

Анна Смирнова Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Мне 16.У меня довольно низкий рост (160), вешу я 47 кг. Вроди и норм, но я широкая. Одно время худела с 49 до 42, посадила почку, но толку не было, тк я так и осталась довольно широкой и массивной. Потом меня лечили, подняли вес до 47. У меня широкие таз, плечи и грудная клетка. Жира практически нет (в верхней части тела, он есть только на тазе и бедрах), кости прошупываются, видны ребра, а талия 63 см. Таз широкий, а жопы нет, хотя в обхвате 91 см, чувствую себя кардашьян, только с плоским задом (бедра как сковородка), еще и с толстыми ляхами. При этом внизу бедро (короче мясо и жир вокруб бедренной кости) над коленкой худое, а ближе к тазу расширяется и выглядит как окорочек у курицы. Короткие ноги. При этом я понимаю что у меня еще и широкие суставы (там локтевой, коленгый), что также выглядит не найс. Плюс уродливейшая короткая шея, . Спорт, диеты, голодовки.... ничего не помогает, такой скелет. Я широкая. И ненавижу себя за это. Можно ли как-то "вытянуть" скелет (просто если я буду выше при такой же ширине я буду казаться худее)? Как исправить свою фигуру? Что делать?
Лучший ответ
Lovely A Просветленный (26828) 5 лет назад
по описанию — абсолютно обычная фигура и рост всех трех миллиардов девушек земли. не берем в расчет американок, которым не повезло с культурой питания в их стране.

талия 63 и бедра 91 — это стандарт красоты.
расширяющаяся нога к бедру? о май гад!!! ты по улице с закрытыми глазами ходишь? у всех женщин так. или ты только на фото моделей ростом 180 см смотришь? да, высокий рост это круто, это длинные кости, длинные ногтевые ложа, длинные зубы, просто повезло.
но ненавидеть себя за то, что у тебя обычный рост? ты думаешь, что чем-то лучше других людей на планете и именно тебе должно было повезти?

давай еще ненавидеть себя за то, что не выиграли миллиард в лотерею? никто не выиграл, но именно ты должна себя ненавидеть.

тебя привлекают мальчики с девчачей фигурой? вот и мальчиков не привлекает кара делавинь.

а не нравишься ты себе потому что дряблая. мышцы качай, чтобы они были заметны и сразу перестанешь смотреть на цифры.
Остальные ответы
Вячеслав Петров Профи (649) 5 лет назад
Это генетика. Носи одежду, которая скрывает недостатки
Карлсон Оракул (65585) 5 лет назад
Все фигня. Идёшь и жмёшь штангу. Приседы. Подтягивания. Кушаешь. Спишь. И так по циклу. Через год будешь красавицей.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65999) 5 лет назад
47 кг мало. 49 норм. Сейчас тебе расти надо, а ты "строительного" материала организму не даешь.
Рост остановился, а это не то, что ты хочешь, да?
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 5 лет назад
По описанию фиг поймешь. Может ты там на моделек заглядываешься, стандарты свои подкорректируй. Может выглядишь вполне себе, другому со стороны виднее))
Иван Мастер (2315) 2 года назад
Есть три телосложения эктоморф мезоморф и эндоморф если говоришь что ты широкая то ты эндоморф