Какие продукты вы бы положили в подарок? Решили мы к нормальному новогоднему подарку подарить еще и по набору

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
продуктов. Алкоголь и конфеты в коробках не предлагать.
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
я часто родственникам дарю корзины подарочные.
мед, качественный чай, кофе, орехи, дорогое печенье, оригинальные варенья в красивых баночках

если есть возможность быстро поставить в холодильник- то корзину с сырами (можно много найти мини-головок или упаковок)

набор для глинтвейна: бутылка вина + мешочек со специями

гурманам- разнообразные растительные масла из разных орехов, корзина с фирменными соусами
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
хороший подарок. возьмем на заметку. но алкоголь ни ни. лучше дорого сока положить
Надежда Искусственный Интеллект (106447) важен вопрос цены. Мои не очень обеспеченные родственники рады и абсолютно банальным наборам с макаронами, крупами и консервами. Это можно обыграть как советский продовольственный набор, положив те продукты, которые были в нем 40 лет назад
Остальные ответы
Славдей Кирилов Гуру (4470) 5 лет назад
3 кг осетрины, будет само по себе ПРЕКРАСНЫМ ПОДАРКОМ,

стоит подарить немного заранее. Конечно ЕСЛИ бюджет позволяет... :)

Реакция вас порадует, проверено годами!
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
бюджет позволяет даже подарить слонятину с крокодилятиной
Славдей Кирилов Гуру (4470) Дай бог, дружище! :) Рад за тебя!
Оксана ОстафьеваПросветленный (42396) 5 лет назад
)) в принципе не накладно у бракуш кило осетрины можно по 400 р прикупить .. но это в нижнем поволжье )
Славдей Кирилов Гуру (4470) блин, да это почто бесплатно, у нас от 1000. Подмосковье
pale_man Просветленный (49357) 5 лет назад
Ну вот, "алкоголь не предлагать", а я как раз собирался Рижский Бальзам предложить…
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Сыр хороший, сёмгу, колбасу сырокопчёную, икру, шоколад. Ну и абхазские мандарины и банку сгущёнки. Куда ж без них.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981220) 5 лет назад
Плюс баночка крабов не будет лишней))
Лёлька Искусственный Интеллект (163247) 5 лет назад
Орехи, мед, ассорти сухофруктов, хороший сыр, сырокопченую колбасу или сыровяленое мясо, икра, кофе или чай (листовой, разумеется), оливковое масло, бальзамический соус (но это если вы точно знаете, что человек это любит)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) 5 лет назад
бака икры, палка сырокопченой колбасы, пачка хорошего, подчеркиваю ХОРОШЕГО кофе или чая
Сорока@ Искусственный Интеллект (225814) 5 лет назад
Икру, салями, какой то чай крутой или кофе.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Конверт с купюрой. Пусть сами выберут себе подарок.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241233) 5 лет назад
деликатесные консервы, орехи, чай-кофе, восточные глупости
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Пельмени, вылепленные своими руками и упакованные в оригинальную коробку.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217161) 5 лет назад
Ну, там баночка икры, палочка сырокопченной колбасы, хороший сыр, оливки или маслины.
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 5 лет назад
Если бы для меня не имело значения кол-во денег, потраченных на подарок, то положила бы в каждый набор по хамону иберику . То бишь, по целой ноге . Нуачо? Гулять так гулять .
Яна ....Оракул (72668) 5 лет назад
Живо так представляю - расходится народ с работы... выходит из здания, метель метет, темно.... и у каждого на плече свиная нога....
А потом часть из них садится в метро...
седой Искусственный Интеллект (234964) 5 лет назад
ведёрко красной икорки.. нам по ящику сказали совсем задарма в этом году.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Баночку икры, палку сырокопченой колбасы, сыр какой нибудь упакованный. Можно рыбку в вакуумной упаковке. Из фруктов ананас, мандарины, апельсины, виноград. В банках оливки, паштеты. Можно чай и кофе.