Продают ли в России крокодилятину? Очень хочется попробовать. Или только в ресторанах есть?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 5 лет назад
Был магазинчик у нас и кракодилятинна и буйволятина и зюбрятина там много чего было в том числе и медвежатина и омуля свежие были дичь полевая, боровая дичь Лесная дичь с саваны Но цены цены шокировали где-то через полгода его закрыли
Остальные ответы
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 5 лет назад
в Зоомаг.. направь стопы своих ног.. там и крокодилятина и поучатина и тараканятина )
Aнтип Утин Мыслитель (6356) 5 лет назад
Кто знает что продают под видом говядины или свинины в наших магазинах? Может мы этой крокодилятиной и питаемся. Ели же кенкурятину под видом свинины и не жаловались..
Andro LuporezОракул (62577) 5 лет назад
Кенгурятина и свинина совершенно разное мясо, Если уж выдавать кенгурятину за другое мясо, то за говядину.
J F Гуру (2912) 5 лет назад
Одно племя стало вымирать из за прекращения рождаемости, Учёные стали изучать феномен . Оказалось они употребляют в пищу мясо крокодила, которое убивает сперматозоиды .
Иван СараевОракул (64994) 5 лет назад
прикольная сказка.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
а у меня нет сперматазоидов
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
По опыту - хрень все эти виды мяса, чисто выкулупнуться.. На самом деле говядина, свинина и баранина лучшие по вкусу виды мяса.
А всякая экзотика это типа лебеды, крапивы, лопуха, звездчатки и т. п., вместо картошки, капусты, морковки, петрушки, лука.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
конечно свинина самое вкусное. а крокодилятину хочется мясо просто попробовать а не есть ее регулярно
Andro Luporez Оракул (62577) А чо не попробовать, можно и попробовать, только не ждите от таких продуктов супер-пуперского вкуса, иначе разочарование обеспечено.