Потеря отсрочки - это что ?

гаврил слепцов Профи (505), закрыт 5 лет назад
Вот комментарий на видео в Ютубе, (Видео называется: НУЖНО ЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ УСПЕХА? 5 ЛЕТ ВПУСТУЮ!)
"Меняйте вуз" уважаемый автор, прежде чем давать такие "полезные" советы, расскажите подписчикам о подводных камнях, таких как например потеря в таком случае отсрочки, ведь она дается один раз, а в случае перевода в другой вуз - юридически считается, что справка от другого вуза, в который вы перешли, это вторая отсрочка. Т. е. юное дарование насмотревшись ваших обзорчиков, может нажить таких нехилых приключений себе на задницу. Изучайте вопросы детальнее.

Я вот перевелся в другой ВУЗ, Какие приключения заработал себе на задницу ?
Лучший ответ
Серафим Караваев Мудрец (14061) 5 лет назад
это =смииирнооо! шагооом мааарш!
гаврил слепцовПрофи (505) 5 лет назад
ээ да, это мне не касается, я уже служил.
Остальные ответы
Светлана Вишаренко Мыслитель (8217) 5 лет назад
Не, вроде при переводе будет отсрочка. Это при отчислении и перепоступлении не будет
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 5 лет назад
Что же вы так все армии боитесь? Пропавшее поколение.
гаврил слепцовПрофи (505) 5 лет назад
отсрочка мне не касается оказывается, я уже служил.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) "Я вот перевелся в другой ВУЗ, Какие приключения заработал себе на задницу ?" "я уже служил". В одном из двух высказываний - ты врешь 100%. Определись сам, в каком именно.