Что думаете насчет этого.

user name Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Училка по обществу как то странно себя повела, у нас Была контрольная я её написал на четыре три, потом я в конце урока грома произнес "ТВОЮ МАТЬ" из за это она поставила мне два два. Считаеться ли матом? Она еще говорила что декану отправит, а там дальше штраф якабы за мат. Я сказал твою мать потому что я до этого у видел как сосед принес книгу с библиотеки. Пошел я и мне не дали я пришел сел и начал у соседа расматривать и я сильно эмоцианально выразился.
Лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (22697) 5 лет назад
Это не мат. Оценку из-за этого понижать не имеет права! Можно её саму тащить к директору. Но и ты не прав, надо уважать учителей, сдерживая свои эмоции.
ИМХО
Остальные ответы
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
попробуй съехать на то что она не услышала последнее слово коим было "любил".а ващет глупость какая то ей что заняться больше нечем???