Кредит на машину не выгодно брать? ??

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я в том плане. что машины ток дешевеют. и не окупят себя потом при продаж
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (71234) 5 лет назад
А что окупит? Телевизор? Холодильник? Или айфон в кредит?
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
если отдавать собираешься, то нет
саша александровУченик (56) 5 лет назад
ну конечно собираюсь. я в том плане. что машины ток дешевеют. и не окупят себя потом при продаже
Иван Груздев Просветленный (36748) Затаривайся тогда айфонами, они всегда в цене
Бухое Буратино Оракул (70088) 5 лет назад
выгодней брать кредит на автобус с маршрутом
Big Frank Гуру (4126) 5 лет назад
Других вариантов не существует! Россия - не та страна, чтобы обзаводиться автомобилем! Это непомерно дорогое удовольствие, как для олигарха яхта...
АлехандроИскусственный Интеллект (356523) 5 лет назад
Ты пендосам это расскажи.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) у пендосов вся жизнь в кредит вот только это совсем другая история....
Алексей АлександровПросветленный (41973) 5 лет назад
Олигархи яхты не на последние деньги покупают! Или, хочешь сказать. Киря или Ромка кредики в Сбере в Греффа брали?))
Аби Туриент Мыслитель (7421) 5 лет назад
переплатишь
мама не горюй
а если ещё её и разобьёшь.... тогда вообще жоп.. а
тем более её ещё содержать необходимо
а там ещё штрафы гиббонам, тюнинг
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
Как любой кредит, впрочем автокредит может быть по небольшой ставке. Главное, чтобы ПТС банку не принадлежал, а то попадаешь на КАСКО каждый год по максимальной шкале, а это тысяч 70 и более.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 5 лет назад
полно подержанных и за любые деньги, потом продал добавил и купил получше и так потихоньку можно собрать с меньшими потерями на боле-менее приличную колымагу
Di-man Оракул (75025) 5 лет назад
на безопасности не экономят.
Алексей Александров Просветленный (41973) 5 лет назад
Это да! Даже если купить новую машину в автосалоне, то на момент покупки она уже потеряла часть цены т. к она уже не "нулевая". И если такую машину, к примеру тут же новый владелец решит продать, то продать удастся только по более низкой цене, а никак не по цене, по кот. брал в салоне.
А уж про бу и говорить не чего! Япошки, конечно, в цене почти не теряют. Но на фоне переплаты кредита- все равно минус.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 5 лет назад
если только машина ну ОЧЕНЬ срочно нужна
тогда можно взять пару соток на тазик и первое обслуживание....
Алексей АлександровПросветленный (41973) 5 лет назад
за пару соток дешевле будет Тойоту купить и менять в ней только масло))
, Искусственный Интеллект (104246) 5 лет назад
Любой кредит не выгоден.
Уж лучше подкопить и купить авто попроще, но на свои без долгов.
Алексей АлександровПросветленный (41973) 5 лет назад
Это да! Но в нашей стране с нашими зп накопить реально что на Таз. И то в лучшем случае начала 2000х годов. Знакомый Приору за 120 и то в рассрочку взял. При том, что до этого 2110 за 80 продал.
, Искусственный Интеллект (104246) Машина должна быть не дороже годового дохода. А иначе такая машина не по карману владельцу. Я вот езжу на ладе гранте. Брал новую в 2015 году, не в кредит конечно. Сейчас бы мог продать добавить и купить себе другую машину, дастера или ещё чего. Но доходы у меня не большие, и я ценю свои заработанные деньги, поэтому не вижу смысла кидать дешёвые понты по средствам покупки "понтового" автомобиля да ещё и в кредит. Здравый смысл подсказывает что автомобиль это всего лишь средство передвижения и не должен покупаться на последние деньги и приводить своего владельца к разбитому корыту.
Максим Фомин Ученик (148) 5 лет назад
Ну хз на самом деле. Смотря как и где собираетесь в последующем продавать. Я вот живу в санкт-петербурге, продал свою машину в трейд ин в салон максимум. Вышло намного больше, чем если бы я своими силами продавал на том же авито.