Купил вчера гитару, как её хранить и ухаживать за ней?

Iberg.dei Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Где её лучше ложить, или вообще вешать? Гитара б/у и струны на ней уже с чёрным оттенком, хочется поменять, но думаю зачем, как порвется, поменяю. играю каждый день по 1-2 часа. Гитара за 7000 руб. Чем протирать гитару? ну, надеюсь вы поняли
Лучший ответ
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 5 лет назад
Дополню к выше сказанному - даже во влажную погоду не желательно выносить на улицу. Короче нужна стабильность темпеатуры и влажности..
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235044) 5 лет назад
от влаги и прямого солнца.. сухая ткань для протирки.