Проблема с цветной печатью на принтере Canon G1400

TheGamerFit Профи (876), закрыт 5 лет назад
Принтер отказывается печатать цветом. Очистка сопел проводилась 2 раза. Лотки для цветных чернил заполнены. На фотографии ниже видно, что отказывается печатать только цветным. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 5 лет назад
Попадание воздуха в шлейф. Это проблема этой модели. Нужно сделать очистку системы. И ещё не факт, что это поможет. Модель принтера ужасная, лучше Epson купить.
TheGamerFitПрофи (876) 5 лет назад
Очистка системы помогла. Начала печатать цветом. Спасибо
Остальные ответы
printmechanic Просветленный (49664) 5 лет назад
Подсохли чернила.. Сходите на форум resetters.ru. Там есть дельные советы то и как по вашей модели.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
Могли подсохнуть чернила.... попробуйте обратиться в техподдержку canon: https://www.canon.ru/support/consumer_products/how_can_we_help/
там как минимум есть телефон - могут подсказать, что делать)
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
Либо засыхание головки, либо воздух в трубках СНПЧ
Источник: https://magentashop.ru/