Как красиво упаковать подарок?

Петр Лопухин Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (12983) 6 лет назад
проще всего купить красивую подарочную коробочку. Если такой возможности нет, тогда любая коробочка (может сам подарок уже в ней) и оклеить бумагой для упаковки. Если неформатный подарок, купить красивый пакетик (подарочный). Каждому подарку вообще своя упаковка подойдет...
Остальные ответы
Лили Вайт Мастер (2062) 6 лет назад
В Японии деньги принято дарить в конвертах, и существуют специальные конверты для подарков на разные случаи, красочные конверты потибукуро для о-тосидама – денег, которые дарят детям на Новый год. Носи-букуро или японский подарочный конверт для денег можно сделать самостоятельно. Традиция дарить деньги не самая плохая.
Сергей Скопин Ученик (102) 6 лет назад
От есть все таки еще люди которые так заморачиваются над этим. А мой удел это положить подарок в красивый пакетик и на этом все. Даже пакеты обычно покупаю заранее в интернет-магазине https://paket78.ru/shop/paket_paper/kraft-paket-handle/91144/ чтобы потом не бегать в поисках. Вот такой я ленивый человек, ну а что. Людям и так нравятся мои подарки)
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8209) 6 лет назад
В интернете много примеров красивой упаковки подарков, поищите. Мне нравится каждый раз упаковывать подарки по-другому, всегда в интернете ролики ищу и пробую повторить то, что показано.
Элина Стар Знаток (292) 1 год назад
Главное, чтобы подарки были от чистого сердца, упаковка только дополнит впечатление. Я как-то раз купила тут блюдо https://posuda-bohemia.ru/category/predmety_servirovki/blyuda_2/ и упаковала его в виде летающей тарелки. Вышло очень круто! Получательница любит научную фантастику, так что ей зашло)))
Анатолий Легашев Ученик (136) 1 год назад
Во многом зависит от того ,что вручать собираюсь. Как правило это какая-нибудь миленькая коробочка небольшого размера. В идеале ещё ленточку сверху красивым бантиком повязать. Коробочку выбрать лучше в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут обычно большой выбор упаковки разнообразной и при этом за приемлемые деньги всё.