Будет спокойствие на душе и когда? Опять нервы по пустякам. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В течении этого месяца будет спокойствие на душе... периодически...
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Я Вам отвечала несколько раз. Пока не уйдёте на свой " хлеб " и будете жить самостоятельно, не видать Вам покоя, а мужа тем более.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Зря вы нервничали, уже всё нормализовалось, не нужно так остро реагировать на слова!
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
В данном случае реагировала на предчувствия
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
День такой, я говорил, сейчас до пятницы такое время