как сохранять онлайн-игры

кубик в банке,а она в кубинском банке Мастер (2413), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья Каргаполов Ученик (93) 5 лет назад
Alt+F4 - сохранится сразу
кубик в банке,а она в кубинском банкеМастер (2413) 5 лет назад
Илья Каргаполов Ученик (93) просто сохрани во вкладку ее, должно помочь. И не чисти историю браузера
Остальные ответы
Вольфганг Энгельс Оракул (71857) 5 лет назад
В этом нет необходимости, прогресс сохраняется автоматически .
кубик в банке,а она в кубинском банкеМастер (2413) 5 лет назад
роман гордеев Гуру (4455) А вот например эта игра и не игра вовсе
роман гордеев Гуру (4455) 5 лет назад
Ахах, ты прикалываешься, абсолютно никак