Подскажите, пожалуйста, произведения, в которых девушка знакомиться с маленьким мальчиком и становиться ему как сестра.

Антонова Мария Знаток (284), закрыт 5 лет назад
очень хочется почитать что-нибудь с похожим сюжетом. буду благодарна!
Дополнен 5 лет назад
знакомится*
прошу прощения за ошибку.
Дополнен 5 лет назад
становится*
Лучший ответ
Nava Гений (62438) 5 лет назад
Алексин
"Оля пишет Коле, КОля пишет Оле" есть похожий момент.
Остальные ответы
Никнейм Знаток (386) 5 лет назад
магу посоветовать аниме (Югио)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
нет таких, если в них нет секса, а это уже фута.

Потому как нет резона здоровой девушке становиться мальчику сестрой, но-любовницей.
Источник: хентай
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397903) 5 лет назад
В Снежной Королеве Герда и Кай просто дружили.
Кубинская Мыслитель (7566) 5 лет назад
"Лавка древностей" - Ч. Диккенс (но не только об этом),
"Ронья, дочь разбойника" - А. Линдгрен.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923940) 5 лет назад
А можно наоборот?
Парень знакомится с маленькой девочкой.
Такой сюжет в книге Елены Аверьяновой "Иринкино счастье"
Очень добрая детская книга написанная в начале 20 века.
Sun Искусственный Интеллект (114721) 5 лет назад
..да много, на самом деле. Но как брат с сестрой, это когда начинается развитие сюжета с младшего детского возраста и плавно перетекает... С детства помню трилогию Александры Бруштейн- "Дорога уходит вдаль", да много. Но там девочка-младше. Или ровесники. И в разных жанрах. Если что вспомню, напишу, поздно у меня уже.
lol Pro proffesional Ученик (126) 5 лет назад
Снежная королева. Там Кай и Герда
максим Дегтярев Ученик (197) 5 лет назад
В Снежной Королеве Герда и Кай просто дружили.
Mori girl Мудрец (15145) 5 лет назад
Вл. Крапивин, "Оранжевый портрет с крапинками"