Считается ли в нормально, если девушка попросила поставить на аву фото её лица (не совместное) от страницы парня ? ))
Собственница. Хочет чтобы все видели что он её
меня вообще раздражает когда меня просят менять мою страницу в соц. сетях, че хочу то и ставлю.
Ну ей может и важно, но страница все же моя и мне решать.
На аву не совместные не чужие фотки не люблю ставить.
Территорию метит? Ахахаха!
Парень, да ведь тебя же обоссали
Считаю, что это не нормально, слишком сильно она нарушает границы личного пространства. И ещё вопрос в том, что послужило причиной её просьбе? Пытается кому-то что-то доказать или ревнует? Вот это уже может быть проблемой.
Нормально! А вот, спрашивать об этом оооочень ненормально))