Задачка для 1 класса, но у меня допвопрос, что это за животное?

Чика Искусственный Интеллект (150500), закрыт 5 лет назад
Задачка в середине стр
Лучший ответ
М К Гений (77712) 5 лет назад
Не волнуйтесь, таких животных в реальной жизни не бывает. Они поселяются только в головах математиков и иногда физиков, когда они придумывают что-нибудь несусветное. То есть восьминогие в природе, конечно, существуют (пауки, например), но чтоб 3 спереди - это скорее всего результат травмы, мутации или хирургии.
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69922) 5 лет назад
4 ноги у животного
ЧикаИскусственный Интеллект (150500) 5 лет назад
Комментарий удален
Дивергент Высший разум (1643280) 5 лет назад
8 ног.
Отличная задача для первого класса! Жалко, что в наше дебильное советское время не было таких задач...
Какая разница, какое животное? Сказочное! Инопланетное! Фантастическое! Воображаемое! Это задача по МАТЕМАТИКЕ, а не по БИОЛОГИИ!
Šôƒýà Ученик (239) 5 лет назад
3+3+3+3=12 ног
ЧикаИскусственный Интеллект (150500) 5 лет назад
Не правильно !
Дивергент Высший разум (1643280) "Неправильно" в данном контексте пишется СЛИТНО.
ДивергентВысший разум (1643280) 5 лет назад
Можете поступать в ясельную группу детского сада. В первый класс вы не годитесь...