Мне 13, скоро 14. И я не понимаю что значит подростковый и переходный возраст

Человек Проблемный Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Что такое подростковый и переходный возраст? Как понять прошла ли я этот этап?
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 5 лет назад
Не забивай голову подобной ерундой....
Остальные ответы
Anatoliy Zanteev Ученик (128) 5 лет назад
Когда твой характер начинает меняться, твои вкусы и желания тоже, когда хочется заниматься с*ксом, но это уже в 18, когда гормоны активируются
Destino Искусственный Интеллект (326879) 5 лет назад
Когда пройдешь - тогда и поймешь, что прошла, и что это за возраст...
Алекс Оракул (60809) 5 лет назад
Переходный возраст — это психологически сложный для подростков переход из детства во взрослую жизнь. ..В разных странах и религиях этот возраст определяют по-своему: в 14 лет, 16, 18, 21. С психологической точки зрения, время наступления переходного возраста индивидуально.
Паша Жен Профи (511) 5 лет назад
Это когда гормональные сбои и вредность так и прет.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 5 лет назад
Это когда родители перестают быть в авторитете и ты решаешь. что уже достаточно большой, "и сам себе завязываешь шнурки".. Спустя лет 20.. начинаешь понимать, что в действительности, ни чего то и толком не знал на тот момент о жизни.. Но уже может быть слишком поздно.
leon melesh Оракул (70107) 5 лет назад
что тебе даст это понимание?
будешь требовать ассортимент штанов в магазине? или в кино ???
Дима Майсак Мудрец (16073) 5 лет назад
когда прыщи исчезнут на лице значит уже перешел ))
Кухня Ааба Ученик (146) 5 лет назад
Мне 9 лет, я маленькая ещё?