Нормально ли работать с 7 вечера до 8 утра? 2 смена

Кот Профи (731), закрыт 5 лет назад
у мамы 2 смена на работе, сегодня 1 раз так работает... мне ее жалко, как думаете что будет с человеком после этого? работа сложная не сидячая.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186185) 5 лет назад
Нормально, у неё после второй смены есть и отсыпной и выходной. Я сама работала сутками в медицине, вот это жесть!
Остальные ответы
арчик шаповал Мыслитель (7496) 5 лет назад
Это абсолютно ненормально . Это значит что через год начнутся проблемы со здоровьем. у мамы .. Сперва со сном а потом и с психикой начнутся проблемы
КотПрофи (731) 5 лет назад
:(((( она редко очень та кработает раз в месяц.
арчик шаповал Мыслитель (7496) Каков ее возраст, вашей мамы? Считайте сами Один день она работает и неделя прихода в норму . Ну вы сами понаблюдайте за ней . Как она приходит в норму за сколько дней? Ночь работает а день за вами ухаживает
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 5 лет назад
что будет с человеком после этого?
Как правило снижение внимания и координации, следствие - травма и, возможно, в дальнейшем инвалидность.
Рекомендую купить страховой полис на случай травматизма.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 5 лет назад
Народ, десятилетиями так работает.
Min Jun Ok Знаток (251) 5 лет назад
Не совсем нормально. Вредно для неё здоровья. Но у неё нет другого выбора - она так зарабатывает деньги для того чтобы тебя содержать. Ты же хочешь есть каждый день. Так же тебе нужны и игрушки сладости новая одежда и обувь и школьные вещи а это всё деньги.. Плюс ещё квар-плату и за свет и воду тоже нужно платить каждый месяц. И ней самой тоже нужно есть и одеваться. Вот поэтому она работает в таких сменах.