Что подарить мужчине на юбилей 50 лет

Ас Тер Знаток (439), на голосовании 6 лет назад
У меня есть друг. Он меня любит, не женат, я его нет, часто встречаемся. Он интересный, но нудный, зато хорош в постели. Скоро ему 50 лет. Что ему подарить на юбилей? Я думаю подарить дорогие витамины за 1,5 тысячи, хороший травяной чай и набор постельного белья. На мой взгляд хорошие, практичные подарки, о нем забочусь. А вы что думаете? Подскажите свое мнение о моих подарках и что на ваш взгляд лучше.
Голосование за лучший ответ
Frankie Zooko Оракул (90292) 6 лет назад
простите... часто встречаетесь (страшно спросить) в постели?
Ас ТерЗнаток (439) 6 лет назад
2-3 раза в месяц
Frankie Zooko Оракул (90292) разве это часто)
Альтс Геймер Просветленный (26481) 6 лет назад
С каких пор мляди дарят подарки?
[] Мыслитель (5942) 6 лет назад
Подари прем танк в танках. Ему будет приятно в 2 раза
Не Котейка Мыслитель (7828) 6 лет назад
Повестку в пенсионный фонд)
тамара колыханова Оракул (66673) 6 лет назад
Ещё бы кальсоны подарила: практично, заботливо.
фруктовый лавилас Гуру (3916) 6 лет назад
на мой взгляд лучший подарок это теплые нежные слова чем материальные вещи
тамара колыхановаОракул (66673) 6 лет назад
Она его не любит
фруктовый лавилас Гуру (3916) и что речь идет о подарке как таковом а ему будет приятно не обязательно же врать что она его любит
Евлампий Просветленный (35297) 6 лет назад
Хорошие подарки. Насчёт дорогих витаминов, надо знать что за витамины. Для мужчин в 50 витамины должны содержать селен, цинк и медь. Купите ему Вука - Вуку, как раз они стоят около 1500. порадуете его, а он потом порадует вас.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (379924) 6 лет назад
в полтинник обычно мужики уже самодостаточны... уже все есть... Опять же осознание полтинника не приносит радости. Ты говоришь что он влюблён.... ну вот в этом направлении и делай подарок)))
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155452) 6 лет назад
Какие-то не мужские подарки. Лучше уж коньяк.
ваш ДК Гуру (4487) 6 лет назад
эротический массаж) грамотный