Задача. В деревне 500 пожилых женщин

juulik:D Знаток (313), закрыт 5 лет назад
2. В деревне 500 пожилых женщин смотрят бразильский сериал. Из них 155 переживают
за Марию Антонио, 108 интересуются жизнью Педро, 134 волнует судьба Хосе
Игнасио, 48 женщин переживают за отношения Марии Антонио и Хосе Игнасио, 35 −
волнуются за Марию Антонио и Педро, 17 − подозревают о родственных связях Хосе
Игнасио и Педро, 23 женщины верят в счастье всех трех главных героев. А сколько
женщин в деревне, смотрящих сериал, вообще ни за кого из главных героев не
переживают и не верят в их счастье?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644081) 5 лет назад
juulik:DЗнаток (313) 5 лет назад
А как вы это решили?)
Дивергент Высший разум (1644081) С помощью кругов Эйлера.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213820) 5 лет назад
да всех баб волнует Дон Педро и прочие