Вы легко можете отличить туфли из натуральной ЛАКИРОВАННОЙ кожи от туфлей из искусственной?

Esmeralda Искусственный Интеллект (252896), закрыт 5 лет назад
Важное уточнение- отличить со стороны, не держа их в руках) Подруга одолжила свои туфли из искусственного лака за 2000, смотрю и визуально не вижу отличий от моих из натурального за 5500)
Вы со стороны отличить можете, если туфли у человека на ногах?) Не трогая?)
Дополнен 5 лет назад
не знаю, как вопрос перекочевал в категорию «Баня», ну да ладно))
Лучший ответ
Светлана Власова Ученик (141) 5 лет назад
Да, конечно, кожу никогда не подворачивают, и не заделывают, всегда можно посмотреть в разрезе, и определить.