В ближайшие два месяца что ждёт в личной жизни? Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Выпадает семейная карта, значит будут изменения в семейной жизни!
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Негативный период с множеством проблем и препятствий. Энергия жизни течет через узкое горлышко, внешние силы препятствуют вам.

Задержки в планах негативно сказываются на вашем любимом человеке и вашей семейной жизни. Его состояние может привести с ссорам, непониманию и ревности. Может быть, человеком было задумано слишком много, какие-то решения были продуманы не столь тщательно и усилия оказались напрасными. Карта говорит о снижении интереса к вам из-за каких-то других проблем человека или из-за сильной ревности.
Drobisheva Veronika Знаток (418) 5 лет назад
Небольшие ссоры денежные неурядицы но в основном ничего не изменится.
Сиреневая фея Высший разум (11269837) 5 лет назад
Сейчас не время действовать в одиночку – для достижения цели вам необходимы союзники. Однако завоевать их будет непросто, если вы и дальше будете продолжать смотреть на окружающих сверху вниз.

Не слишком ли высока ваша самооценка, всегда ли оправданна ваша самоуверенность? Если вы хотите, чтобы ваши желания сбылись, будьте скромнее и честнее, это привлечет к вам людей.

Вскоре ваши чувства пройдут проверку на прочность, ближайшие события принесут и испытания, и радость. Возможно, вас ожидает продвижение в карьере. Будьте тверды и помните, что только искренние, чистые помыслы приведут вас к цели.