Вы летали бизнес классом? Удобно? Сколько заплатили? Какой а\к?

Alla Next Мыслитель (5977), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария * Просветленный (25307) 5 лет назад
Однажды. В этом году в Мексику. Чартер Норд Винд. Конечно, удобно. Полностью раскладываются кресла, улучшенное питание. Наливают виски, шампанское, вино. На регистрацию вне очереди. На выход первые. Заплатили 43 тыс руб на двоих туда обратно. даже не заметила, как прошёл полёт))) Все 12 часов проспала в удобной позе)))
Ни разу не пожалела, оно того стоит.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442981) 5 лет назад
Летал давно. Тогда "трансаэро" было. Москва - Алма-Ата.
В 2 раза больше платили, а разница небольшая.
Корм на выбор.
tanick1974 Просветленный (36207) 5 лет назад
Из Антальи, Лондона в Москву. Удобные большие кожаные кресла, расстояние между рядами тоже больше. Приборы для еды не пластик, а нержавеющая сталь. Пассажиры спокойнее, не было маленьких детей
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224685) 5 лет назад
Летел на Трансаэро 777. Отдельный салон, классное обслуживание с шампанским. Летели в Хургаду. Почему оказались в бизнесе ( летели по тур. путевке) - до сих пор не пойму, так как ничего не доплачивали.
Яна .... Оракул (72724) 5 лет назад
Дважды- из Доминиканы и в Прагу.
Оьа раза не платили ничего, в смысле-билет был эконом-класса, пересадили даже без нашего желания и спроса)
А мы не возражали))
В Прагу без разницы, 0отя, конечно, комфортней, а вот из Доминиканы-просто чудесно, ибо длительный перелет.
Если есть возможность, то именно на длительных перелетах бизнес ооочень хорош! И дело не в еде, как для нас, а именно в пространстве
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Летала несколько раз, Lufthansa и Air France. На самом деле без разницы... Поосто переплата... На Air France летела в Пунта Кану не двухэтажном самолете, вот тут конечно было круто именно в бизнесе