Какую палатку выбрать?

valiii poz Знаток (490), закрыт 5 лет назад
Выбираю палатку для 1-2 чел присмотрел NOVA TOUR Ay Petry 2 V2
Но не могу решиться говорят протекает из за разности в сборке. Тоесть в 1 варианте дуга сверху тента а в другом под ним. Что можете подсказать или предложить альтернативу
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 5 лет назад
Это не столь важно. Главное, водонепроницаемость материала тента. Должна быть от 3000.Дно палатки 5000.
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Лучше не жадничай и возьми эксперта с собой.
Альпиниста.
Поставишь ему коньяка.
Заранее удвой бюджет.
Зато будет ВЕЩЬ!