что можите сказать про фен шуй про цвет кошелька на своем примере?

Ева Мудрец (15254), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
действительно ли есть счастливые кошельки
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303887) 5 лет назад
Я в это не верю. Все у нас в голове.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Чёрный, Фурла...
Фен-шуй? Без понятия.
Или я без запятых не поняла вопроса.
Ромашка Полевая Просветленный (44105) 5 лет назад
У меня вообще кошелька нет, на мое финансовое состояние это никак не влияет))
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 5 лет назад
Есть счастливые кошельки, без сомнения. У тех кто работает и зарабатывает)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472885) 5 лет назад
У меня отродясь кошелька не было)). Моя дебетовая карточка в карманчике лежит. Очень счастливая. В "феншуй" не верю.
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
чтобы деньги у вас водились --их надо безумно полюбить, купить для них хороший дом--кошелёк, где купюры будут лежать ровно, их надо любить, разглаживать, можно целовать и бдагодарить за то что они к вам пршли, кошелёк можно красный зелёный
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
Кошелёк чёрный кожаный, работает хорошо)) но в фен-шуй не верю, верю лишь в себя и мужа)