Правда что если есть 100-500 ккал в день ккалории будут браться из воздуха?

Даша Абышева Ученик (107), закрыт 5 лет назад
При стрессе и типа того. Правда ли это? Где-то насчитала просто..
Дополнен 5 лет назад
Где-то прочитала просто* извините XD
Лучший ответ
Екатерина Авер Ученик (220) 5 лет назад
Это как?? Типо если ешь на 100-500кк в день, они будут добираться из воздуха?? Если в этом смысле, то нет не будут браться из воздуха
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313370) 5 лет назад
Правда.
а мужики то и не знают.
Даша АбышеваУченик (107) 5 лет назад
А можно уточнить каким именно путем это происходит и т. д?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313370) Если б это было правдой - люди не тратили бы деньги на еду... вышли на улицу, поели воздуха и работать грузчиком на пример.
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 5 лет назад
Каким образом? Магически? Материализоваться в виде еды будут? Бред вообще говорите.