Стёрлось напыление с юбок поршней двигателя авто. Как и чем восстановить это покрытие?

Семен Игнатьев Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
николай шевченко Мудрец (13235) 5 лет назад
а больше ничего не придумал?
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 5 лет назад
Напылителем для поршней, спрашивай в магазине сантехники.
Мореход Искусственный Интеллект (565088) 5 лет назад
Покрась их масляной краской и просуши в микроволновке, 100 лет еще ходить будут
yo Ученик (38) 5 лет назад
обратитесь к специалисту
Максим Зверев Знаток (335) 5 лет назад
Я обрабатывал юбки поршней двигателя аэрозолем MODENGY для деталей ДВС. После первых 10 тыс. км все в норме. Надеюсь, и дальше не подведет.
Саня Мастер (1617) 5 лет назад
Не занимайся ерундой. Напыление не для компрессии, там все зазоры нагар выберет. Не лезь туда, не мешай работать мотору (Ну если, конечно, поршни в цилиндрах не болтаются, как у кобеля язык! Но тут ничего не поможет, только ремонт)
Юлия Прудникова Ученик (116) 5 лет назад
для восстановления изношенного покрытия на юбках поршней ДВС есть специальное покрытие в аэрозоли, называется Modengy для деталей ДВС https://modengy.ru/catalog/dlya-detaley-dvs/
Российское производство