Вам или вашим знакомым, друзьям оформляли интерьер профессиональный дизайнер, или пусть даже выпускник художки?

Бабетта **** Мудрец (19179), закрыт 5 лет назад
Как результат - видно, что оформлено профессионалом? Просто так вопрос, праздный. )))
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
Выпускник художки эт я)))
Я оформляла себе все сама)))
Но я себя художником не считаю, вообще очень зла была на родителей, что заставили окончить эту адскую художественную школу.
Остальные ответы
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Да, но проф интерьеры имеют свойство 'заростать'
Бабетта ****Мудрец (19179) 5 лет назад
да, запросто
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Да, оформляли. Одна моя подруга - профессиональный дизайнер. Воплотил ее идеи и рекомендации в жизнь, и получил сплошную зависть от гостей
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 5 лет назад
сами справляемся. Они такого натворить могут...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Брату. Проект стоил около $10 000. Получилось симпатично)
Но у меня и у второго брата мне нравится не меньше без помощи дизайнеров.
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 5 лет назад
Нанимали мастера ремонт у сына делать, так вот он рассказывал - у одного мента делал ремонт, который придумал дизайнер. сейчас если фото найду - покажу. Тама.. не моё, короче.)
Бабетта ****Мудрец (19179) 5 лет назад
покажи, интересно! )
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) Блин.. он профиль в ОК закрыл, а я у него не в друзьях. Жаль.. надо было скачать себе для прикола.)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Ну да, мы последний (действительно последний я надеюсь, а не крайний))))))), муж обещал)))) делали по проекту дизайнера.
Хорошая девочка, спасибо ей, отлично поработала, ремонт супер, летом вот только закончили.
Бабетта ****Мудрец (19179) 5 лет назад
Молодцы! Наверняка красиво! )
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Очень. И главное сочетание красивого и уютного)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 5 лет назад
Да, мои родственники делали-- у них дом не по типовому проекту-- но уж чтоб прям АХ! я бы не сказала... мне понравилось, что рационально использовано пространство.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Сам себе дизайнер ) Там сям подсмотрела . Кухня, уже три года живем в новой квартире, еще совсем ни о чем .
Ерунду покупать не хочу, на кухню мечты не было денег, другое тянуло, но уже к НГ думаю справим .
Это я посетовала ))
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 5 лет назад
Постороннему дизайнеру оформление своего жилья не доверю!
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Мой интерьер оформить могу только я.... нанять людей проще и быстрее, но сложно будет объяснить, что мне надо....
Поклонница Добрых Вещей Гуру (3556) 5 лет назад
Мне кажется у меня дома сейчас. Муж меня выселил, и занимался этим вопросом сам. Но, получилось так, что мне бы и в голову не пришло. Говорит сам всё придумал, а мне даже не верится :)
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Не друзьям и не знакомым, видела работу татуировщика по дизайну интерьера-красиво и профессионально.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
да
соседи профессионально ремонтами занимаются с 9О-х
круто получается, красиво
идеи черпают в интернете
и дома у них красиво

никакого худ. образования у них нет - золотые руки плюс отличный вкус и выдумка