Значение роста фондоотдачи и рентабельности для предприятия. Что означает когда растут эти показатели. КРАТКО.

Doppelganger Red-Moon Профи (938), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 5 лет назад
Рос фондоотдачи говорит об эффективном использовании основных производственных фондов. Уровень рентабельности показывает выгодность, доходность функционирования предприятия.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Открой учебник по "Экономике предприятия (организации)" и почитай.. Там всё написано.