как бы похудеть вес 18о кг?

Лика Мастер (1150), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411224) 5 лет назад
Посетить эндокринолога. И ходить. Первый день - до легкой усталости, потом каждый раз увеличивать время прогулки на 5 минут.
Остальные ответы
Roman Samoilenko Профи (805) 5 лет назад
Ешь меньше, занимайся бегом. Больше всего поможет правильное питание. Запишитесь к диетологу.
lola cutie Ученик (221) 5 лет назад
Больше ходить пешком. Если есть возможность начать бегать. Постепенно увеличивая нагрузки. И питание конечно правильное, никакого мучного, сладкого. Супы в обед. На завтрак кашки. Ужин мясо с рисом или гречкой. Стараться не перекусывать между приемами пищи.
Аби ТуриентМыслитель (7421) 5 лет назад
какие вы наивные.... бегать при весе 180 кг-это глупо
Миша Анашкин Знаток (281) 5 лет назад
Бегать. Жрать надо меньше. Посетить эндокринолога. Правильное питание. 5 раз в неделю посещать тренажорку.
Аби Туриент Мыслитель (7421) 5 лет назад
бегать однозначно нельзя
есть много методик, но они ужасно трудные и осилить их далеко не каждому по плечу
если есть деньги можно прибегнуть к помощи врачей
они жир откачают и так каждый год)