Немного заплесневел батон (нарезанный). Можно ли его есть, если пожарить?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Сквозняк Искусственный Интеллект (136574) 5 лет назад
тогда уж жарь на оливковом масле, чтобы отбить запах плесени
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
Да можно... Едят же сыр с плесенью.
Но лично я бы не стал))
Тонзиллит ХроническийПрофи (667) 5 лет назад
там пищевая плесень, другая. Но я ябы тоже побрезговал и выбросил такой сыр. Никогда не покупаю если сыр специально плесневелый- брезгую))
Илья Высший разум (374604) У меня бывшая теща рыбу хавала "с душком" - вот то был абзац...))
онколог Бичева М.Г. врач высшей категории Ученик (249) 5 лет назад
Ни в коем случае. Плесень никуда не выветрится из огранизма, и может дать ростки рака.
Об этом везде написано-переписано, только спящий и младенец могут не знать о свойствах плесени при попадании внутрь человека.
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
Почему останется в организме? Она уже убьется при жарке
Тонзиллит Хронический Профи (667) 5 лет назад
Да, то правда: если видите на батоне или хлеье плесень - выбрасывайте целиком всё!
а мешок холщовый, где обычно хранят булку и хлеб, нужно замочить в порошке, ночью дать отмокнуть, а утром выстираете как обычное белье.
Плесень любая крайне опасна, я знаю по опыьу.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 5 лет назад
Тонзя, плесень-это пенициллин ...
Геннадий Сквозняк Искусственный Интеллект (136574) прежде всего это скорее грибок
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 5 лет назад
Уся, а что? другой еды уж нет?
Геннадий СквознякИскусственный Интеллект (136574) 5 лет назад
другую всю съели
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) жесть,,,,