Как избавиться от желания "одевать розовые очки" и вгонять себя в инфантилизм?

Ellie Мастер (1647), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Галка Мастер (1257) 5 лет назад
Включить логику и не витать в облаках)))
Источник: Приветик!)))
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150838) 5 лет назад
изучение результата одевания розовых очков поможет понять эффективность этого метода.
Алексей Знаток (296) 5 лет назад
Оплатить квитанции ЖКХ, еще очень хорошо помогают ценники в магазинах, рекомендуется 1 раз в день после работы.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
принять жизнь такой какой она есть на самом деле, и тогда очков не понадобится...
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 5 лет назад
Убрать подальше розовые очки и не вгонять себя в инфантильность
Благодар Мыслитель (9427) 5 лет назад
Очень просто. Наконец-то понять, что уже вырос-ла и стала взрослой. И начать жить взрослой жизнью, а не быть инфантильным ребёнком, желающим рая около мамы. Тогда и сны взрослые начнут сниться. https://1astr.ru/pojezija/billionaire-pars-3/i-istina-vo-sne-prihodit/
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Совсем от них избавляться не хорошо, а то сойдешь с ума)))
лиз Профи (868) 5 лет назад
родить ребёнка и будет не до розовых очков
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Лучший способ смотреть правде в глаза
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
странная рекомендация от профессора, доктора психологических наук)
наличие ученой степени не определяет высокий уровень сознания, - как показывает практика)))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 5 лет назад
Сейчас в их толерантном кино роль Щелкунчика изображает НЕГР. Надо такие вещи видеть и запоминать.
Илья Носков Гуру (3135) 5 лет назад
Ну, раз вам так жить легче... почему бы нет?
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
возможно, не надо избавляться, это некая защитная реакция, надо понять причину, проанализировать
EllieМастер (1647) 5 лет назад
я причину знаю, мало хороших событий в жизни, мало что радует, вот и приходится фантазировать чтоб не сломаться, но когда фантазирую (например наделяю человека качествами которыми он не обладает) бывает еще хуже, все понимаю, но пересилить себя не могу.
наделять человека качествами, не присущими ему -это заведомо обрекать себя на страдания и душевные муки, в последствие. Иное дело - стараться видеть в человеке лучшее, - тогда и человек будет стараться проявлять именно эти черты.
AleksGrish Гуру (3466) 5 лет назад
сходить в армию, устроиться грузчиком в пятерочку (дикси, магнит) ...много вариантов
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Нарисуй себе большую красивую цель. Она тебе покажет каков мир на самом деле и что от тебя требуется для ее достижения. Удачи!
Николай Петров Искусственный Интеллект (173049) 5 лет назад
Уважаемая Ellie!
Хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
И пожелать...
НИКОГДА НЕ СНИМАТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
(В них... Намного веселее,..)
НИКОГДА... НЕ ВЗРОСЛЕТЬ!
Быть ребенком... Всегда прекрасно!
EllieМастер (1647) 5 лет назад
спасибо!
Я вас не обидела ответом? https://otvet.mail.ru/answer/1928847082
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Пройдёт само с возрастом. Для ускорения эффекта рекомендую носить постоянно, пока их не разобьют
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Выбросить розовые очки, если они мешают вам жить!