Женщины водители вы подвозите тех кто ездит автостопом? Вы подвозите только девушек, а мужчин?

Дмитрий Знаток (340), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
анастасия дружная Мыслитель (5071) 5 лет назад
Вообще не кого не подвожу, больно надо. Я машину покупала не для того что бы кого то возить, а самой кататься)
Остальные ответы
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 5 лет назад
И других ответов не будет, как ответ «анастасии»! Надо быть полным ...(отредактировано цензурой), чтоб ждать каких-либо иных!
Александр Гуру (4712) 5 лет назад
А я бывало, подвозил. И мужика хромого, по Заводскому шоссе во Внуково. ) Мужик противный такой, злобный. Спасибо не сказал)

Ps
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ
Не ожидал? Вась..? :)