Почему на проекте нет звания "Самый крутой ответчик"?

Созерцатель Прошлого Мудрец (18687), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 5 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Почему на проекте нет звания "Самый крутой ответчик"?

Можете обратиться по данному поводу в службу поддержки
"Ответов" с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Можете по данному поводу написать Администратору
проекта "Ответы", задав ей прямой вопрос лично:
https://otvet.mail.ru/profile/id242283310/
_________________

А, вообще, на проекте важен не статус, а ЧЕЛОВЕК,
который за этим самым статусом находится.
Не место красит человека, а человек место (народная мудрость).
Достаточно зайти в ЛК пользователя и посмотреть, какие ответы
он на проекте даёт.
Тоха ТоховичМудрец (13854) 5 лет назад
Думаю, что это просто прикольный вопрос, типа юмора для любителей похахмить. не стоит отвечать столь серьезно. Удачи!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) прикольные вопросы стоит задавать в категории Юмор, а тут в проектной задаются серьёзные вопросы Удачи !
Остальные ответы
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 5 лет назад
...они отсюда очень давно ушли... https://otvet.mail.ru/profile/id1/ вот один из легендарных. Т. Ф.
Like MikeУченик (65) 5 лет назад
а чем легендарен? то что он первый пользователь ?
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) "Байт" он и есть ...почитайте вопросы-ответы-комметы... если интересно.