Я учусь в университете в Москве не буду говорить в каком . У меня учитель не хочет принимать домашнее задание

Lavarslan Mamaev Ученик (171), закрыт 5 лет назад
У меня учитель не хочет принимать домашнее задание. Придирается к каждой букве, всё выучил говорит "ты зубрил" не выучил значит не выучил хотя я не подготовленным к нему не ходит. С предподователями не ссорюсь. Из за того что я Дагестанец он придирается ко мне, а другим ставить с лёгкостью положительные оценки. Без домашнем не допустят на экзамен, без него отчислят
ПОМОГИТЕ КАК ВЫБРАТЬСЯ С СИТУАЦИИ
Лучший ответ
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 5 лет назад
В университетах нет учителей, убогий.
Lavarslan MamaevУченик (171) 5 лет назад
Я не прошу комментариев я хочу ответы
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200139) 5 лет назад
В универе с такой грамотностью не учатся...