А сколько вам обошлось вписать в страховку машины человека ?

Коутиньо Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38682) 5 лет назад
Если стаж того кого будете вписывать больше 3 лет то бесплатно - я так вписывал родственников
если меньше то страховка расчитывается по ним и выходит дороже в соответствии с разницей КБМ
Остальные ответы
Олег Оракул (82476) 5 лет назад
намного дороже - чем это в результате оказалось - АКТУАЛЬНО и НЕОБХОДИМО
Hank Moody Знаток (390) 5 лет назад
Нет страховки-нет проблем