Какое образование лучше? Гостинично-ресторанный бизнес или Дизайн макияжа

alina truxan Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 5 лет назад
Гостинично-ресторанный бизнес явно предпочтительнее. Две внучки бывшей коллеги моей жены пошли по этому пути. Обе вышли замуж за иностранцев, сейчас живут за границей, работают по специальности и разъезжают по миру. Недавно даже свою бабушку принимали в гости, которая после поездки была в восторге от их существования.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133624) 5 лет назад
Гостинично-ресторанный бизнес
75 75 Знаток (270) 5 лет назад
я бы выбрал первое