Как правильно писать? Амурский (тигр) или амурский?

Екатерина Прокошина Профи (736), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
все правильно написала...) если с начала предложения, то с большой буквы, если в середине, то с маленькой... это не имя собственное, а видовое название, повсеместно писать с заглавной не обязательно...
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Второй, ленинградский, московский, воронежский .. волжский .. И Москва, Ленинград, Воронеж, Волга