12 лет, член меньше на несколько см

Ярослав Качурин Профи (646), закрыт 5 лет назад
Член в спокойном состояние 4,6 см, а в эрегированном 7,6 см. Норма ли это? И если нет то что делать?
Лучший ответ
Potomstvenny Профи (590) 5 лет назад
ну значит такие гены. да и вообще подожди до 25 лет, к этому времени полностью человек расти перестаёт и там уже вопросы задавай. но скорее всего через несколько лет больше будет
Остальные ответы
Santa Мудрец (17485) 5 лет назад
Ты его прогни, если до своей жопы достанешь, то нормально
Дмитрий Владимирович Просветленный (49196) 5 лет назад
Блин что же пацанам делать больше нечего кроме того как письки измерять.
Вырастет еще не волнуйся.
Вася Вася Оракул (59815) 5 лет назад
так ты его полностью вынь из своей дырочки и замерь
Marmelad Ka Ученик (28) 5 лет назад
тяжёлый случай и очень запущенный..