VW Polo Sedan передаточные числа трансмиссии.

Николай Профи (821), закрыт 6 лет назад
В настоящее время выпускается 5 модификаций:
1.6МТ (до 100 л. с.),
1.6МТ (110 л. с.),
1.6АТ (110л. с.),
1.4МТ (125 л. с.)
1.4 АМТ (125 л. с.).
(МТ-механическая КПП с ручным переключением передач, АТ-автоматическая КПП, АМТ-роботизированная КПП с двойным сцеплением)
Интересуют значения передаточных чисел трансмиссии (для каждой передачи, плюс главная передача) перечисленных модификаций.
На официальном сайте данная информация отсутствует.
Лучший ответ
Турист Искусственный Интеллект (123917) 6 лет назад
Итак, что известно по механике на Поло седан. Известны передаточные числа и главная пара.
I — 3,46, II — 1,96, III — 1,28, IV — 0,88, V — 0,67, ЗХ — 3,18, Гл. пер. — 4,55
АлексИскусственный Интеллект (208611) 6 лет назад
прямой нет передачи ?
Турист Искусственный Интеллект (123917) как видишь
НиколайПрофи (821) 6 лет назад
Получается на целых 3 мотора одна коробка?
Остальные ответы