В душе пустота, состояние депрессивное, когда наладятся отношения? Посмотрите, прошу очень Светлана 19,10,67

Светлана Юрганова Мастер (1233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
ставь в изголовье банку с водой на сон - утром выливай....
может сработать и перенастроить на более добрую жизнь...
Светлана ЮргановаМастер (1233) 5 лет назад
Попробую.. поругались с любимым человеком, так плохо, не могу... наверно навсегда...
Олеша Едамера Оракул (53192) а мысленно говори ему, что ты его любишь... и благодари за всё хорошее
хаз хаЗнаток (272) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста
Остальные ответы
света светлая Мудрец (10860) 5 лет назад
не переживай, все наладится, ты по жизни счастливая и удачливая
Светлана ЮргановаМастер (1233) 5 лет назад
Спасибо, только вот разладились с любимым человеком... совсем
Hakuna Matata Мастер (1373) 5 лет назад
полстраны ..щас в депрессиях.. и ничё...крутятся.. жизнь то на этом не кончается...