Появились жуки в квартире

N A Х О D К А Мастер (1338), закрыт 5 лет назад
Что за разновидность?
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 5 лет назад
У-у-у-у-, амбарный долгоносик. Жрёт всё начиная с макарон. С лёгкостью прогрызает любые пакеты. Боится ядохимикатов и мороза. Так что пересматривайте запасы и на мусорку. Что сильно жалко - на мороз. Жука - дихлофосом.

И крупы если покупаете и фасоль желательно перед распаковыванием промораживать сутки. А то и больше.
Остальные ответы
Черный Властелин Мыслитель (7587) 5 лет назад
Похож на долгоносика
Пришел за овощами)
Не сдержался