Все ли люди, когда получают зарплату, становятся богаче?! есть те которые не становятся богаче?!.?

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
татьяна Мудрец (16815) 5 лет назад
настроение улучшается.... но не надолго.... денег то не хватает..
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
бедные беднеют, богатые богатеют на бедных
Ромашка Полевая Просветленный (44092) 5 лет назад
это зависит от размера зарплаты
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31736) 5 лет назад
Это что вопрос из учебника логика?
Нет не все люди а только те люди у которых зарплата не успевается тратится при получении постоянной высокой зарплаты и огромной денежной массе, целесообразно такие суммы положить на депозит в банк под высокие проценты...

...чтоб стать богаче : зарплата должна быть как минимум два миллиона рублей в месяц ...
костя кудряшовМудрец (16937) 5 лет назад
депозит не надёжное решение. И вообще чем денег больше, тем легче о них думают куда потратить. Для меня например 100 т. ысяч рублей это не маленькая сумма. Если я её потрачу с умом, то получу выгоду. А если сделаю вклад, то буду иметь за весь год процент в 1500 рублей. Это ни о чём
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Есть. Бедные работают для того, чтобы не стать еще беднее.
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
Есть те которые получают зп и гасят ей кредитку, и следующий месяц снова живут в долг. Видела таких. Они точно не богатеют
костя кудряшов Мудрец (16937) 5 лет назад
конкретно сегодня делай ставку на ЦСКА. Может выиграют или ничья.
Like Мудрец (10683) 5 лет назад
А есть те, которые не получают з/п и богатеют).