+++ что со мной происходит? чего ждать и что будет? Aнна 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 5 лет назад
Вам выпала карта....

Рыцарь Кубков

Значение карты

Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов

В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений

В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Значение карты в области сознания

В области сознания Рыцарь Кубков означает, прежде всего, обращение к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием.

Значение карты в сфере здоровья

Хорошее здоровье, полное выздоровление в случае болезни.

Рекомендации

Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 5 лет назад
Сейчас вы находитесь на пике, любое дело вам по плечу. Вы в прекрасной физической и умственной форме, способны удивлять окружающих нестандартными решениями и свежим взглядом на жизнь.

Вскоре вы почувствуете, что у вас открылось «второе дыхание», когда все удается легко. Но будьте осторожны! В легкости таится свой подвох. Следите за тем, чтобы от высот у вас не закружилась голова – иначе неизбежны ошибки, особенно в любовных делах.

Через пять месяцев в вашей жизни грядут большие перемены, многие двери откроются перед вами. Возможно продвижение в карьере. Идите к цели упорно, но будьте скромны – тогда ваше желание исполнится, и Судьба во всем пойдет вам навстречу.
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
как странно....
не вглядывалась в молодых...
а страшно увидеть
что молодые словно надутые воздушные шарики...
пустые...
а ведь им тоже и любить и жить хочется...
.
всё у тебя девочка будет хорошо...
всё как надо тебе...
Erika ScottМастер (2057) 5 лет назад
не понимаю что вы хотите сказать
Олеша Едамера Оракул (53192) что у тебя вполне нормальная жизнь... живи и радуйся!
Злой Высший разум (11750754) 5 лет назад
Ждите гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Сильно проявляется материнское влияние, и карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вопрошающего) или об удачной женитьбе (замужестве). Большие творческие способности и вдохновение.

Карта символизирует созидание, новую жизнь, свет, красоту и добро в делах ежедневных и материальных, в чувствах и мыслях. А также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. Это счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании, плодородии. Символ любви, заботы, материнства.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 5 лет назад
У меня выпадает беременность и рождение Малыша!