Если я хочу подтянуть (подкачать) мышцы, мне тоже нужно соблюдать диету? Лишнего веса нет

ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
конечно
качаться три часа, а потом есть торт бессмысленно
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 5 лет назад
а если я и так по сути ничего вредного не ем, питаюсь часто и дробно, много сладкого не ем, жирного не ем, единственное булки приходится на работе есть потому что замену не могу найти, но я их 2 года ем и не поправляюсь.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) Тогда вообще не вижу проблемы
Остальные ответы
Рустам Аслаханов Профи (560) 5 лет назад
Да, чтобы сил больше было, и эффекта больше)
Маша х Мастер (2192) 5 лет назад
Конечно, необходим правильный рацион.
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 5 лет назад
а если я и так по сути ничего вредного не ем, питаюсь часто и дробно, много сладкого не ем, жирного не ем, единственное булки приходится на работе есть потому что замену не могу найти, но я их 2 года ем и не поправляюсь.
Ден Семенов Профи (551) 5 лет назад
вам нужна именно специальная диета: для набора мышечной массы. обратите на это внимание
Галина Чернова Знаток (252) 5 лет назад
Если хотите именно вид улучшить, то да, нужна диета
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 5 лет назад
а если я и так по сути ничего вредного не ем, питаюсь часто и дробно, много сладкого не ем, жирного не ем, единственное булки приходится на работе есть потому что замену не могу найти, но я их 2 года ем и не поправляюсь.