Реально ли в Москве снять номер и платить в месяц до 15к? Посоветуйте

Den Профи (549), закрыт 5 лет назад
Раньше общался с челом и он живет в мини-отеле и платил аж 13к в месяц... интересно есть ли такое в Москве подскажите названия?
Лучший ответ
Дмитрий Даньшин Профи (706) 5 лет назад
Комната минимум 15 - ка, хата 1 комнатная 25, отели и всякая прочая хрень дроше наверное будет
Den Профи (549) 5 лет назад
Ну я снимал без агентств за 12к рядом парк сокольники бабкин варик) ща немного дальше на севере 11 к катакомбы, но без хозяевов. Я считаю лучше снимать по-проще, но без семейных пар и хозяевов морально спокойно, а стены, ну только переночевать). А то друг снял еврохату с семейной парой: день жена на него косо смотрит, день муж)) все от настроя) зачем так... морально психологически неприятно
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83344) 5 лет назад
Не существует.
Он реально удовлетворяет кого-то: хорошо, ели не пидара.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
казарменного типа общежитие под названием хостел всего лишь
Вряд ли он в комнате один живет . Скорее ярусы кроватей, либо маленькие комнатки
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Только хостел, там можно снять номер на одного. Про цены не скажу, не интересовался. А найти - раз плюнуть.
Мила Курочкина Ученик (182) 5 лет назад
В общаге и то под Москвой такая цена
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 5 лет назад
Скорее всего он койку в хостеле снимает.